07:29 - 21 Nov 2018 (Wed)
Argentina - Primera Division
November 17
FT
Boca Juniors
Patronato de Parana
November 18
FT
San Lorenzo
Atletico Tucuman
November 21
20:10
Gimnasia LP
? - ?
San Martin San Juan
Argentina - Primera B Nacional
November 17
FT
Ferro Carril Oeste
Central Cordoba Sde
November 18
FT
Guillermo Brown
Villa Dalmine
Postp.
Chacarita Juniors
? - ?
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
November 19
FT
Deportivo Moron
CD Santamarina Tandil
FT
Nueva Chicago
Agropecuario
November 17
FT
Flandria
Club Atletico Fenix
FT
CSD Tristan Suarez
Club Atletico Colegiales
FT
Cd Uai Urquiza
0 - 1
ALL Boys
FT
Deportivo Riestra
Almirante Brown
FT
Talleres de Remedios de Escalada
0 - 0
Comunicaciones Bsas
FT
Club Atletico Atlanta
3 - 1
Justo Jose de Urquiza
November 18
FT
Club Atletico Acassuso
0 - 0
Sacachispas FC
November 19
FT
Club Atletico Barracas Central
CA San Miguel
FT
Deportivo Espanol
Ca Defensores Unidos
November 20
FT
Estudiantes De Buenos Aires
San Telmo
November 21
20:00
ALL Boys
? - ?
Club Atletico Atlanta
20:00
Club Atletico Colegiales
? - ?
Talleres de Remedios de Escalada
20:00
Club Atletico Fenix
? - ?
CSD Tristan Suarez
Argentina - Primera C
November 17
FT
Berazategui
0 - 0
Club Lujan
FT
CA Ferrocarril Midland
San Martin Burzaco
FT
Central Cordoba de Rosario
0 - 0
Sportivo Barracas
FT
Excursionistas
Dock Sud
FT
Leandro N. Alem
1 - 0
Argentino de Quilmes
FT
Sportivo Italiano
Deportivo Armenio
November 18
FT
Ituzaingo
0 - 0
Deportivo Merlo
FT
Victoriano Arenas
Lamadrid
November 19
FT
Canuelas
1 - 1
Laferrere
November 20
FT
El Porvenir
Villa San Carlos
November 22
20:00
Dock Sud
? - ?
Victoriano Arenas
20:00
Laferrere
? - ?
Sportivo Italiano
20:00
Lamadrid
? - ?
Berazategui
Argentina - Primera D
November 16
FT
CA Lugano
Deportivo Muniz
November 17
FT
Argentino Rosario
Deportivo Paraguayo
FT
Defensores de Cambaceres
0 - 2
Central Ballester
November 18
FT
Argentino Merlo
Claypole
FT
Puerto Nuevo
Central Espanol
November 19
FT
Liniers CSD
Real Pilar
November 20
FT
Yupanqui
Atlas
Argentina - Federal A:: zone 1
November 18
FT
Independiente de Neuquen
Sansinena BB
FT
Villa Mitre
Ferro Carril Oeste General Pico
FT
Club Cipolletti
Deportivo Madryn
FT
CA Alvarado
Deportivo Roca
Argentina - Federal A:: zone 2
November 18
FT
Sportivo Las Parejas
CASD Camioneros
FT
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT
Defensores de Pronunciamiento
Atletico Parana
November 21
FT
Union de Sunchales
Douglas Haig
Argentina - Federal A:: zone 3
November 17
FT
Sportivo Belgrano
Juventud Unida Universitario
November 18
FT
Huracan Las Heras
Racing de Cordoba
FT
Sportivo Estudiantes
Deportivo Maipu
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
San Lorenzo de Alem
Argentina - Federal A:: zone 4
November 18
FT
Crucero del Norte
Deportivo San Jorge Tucuman
FT
Gimnasia y Tiro
Altos Hornos Zapla
FT
Boca Unidos
Sarmiento de Resistencia
FT
CA Chaco For Ever
Juventud Antoniana
Argentina - Copa Argentina
November 18
AP
Temperley
Rosario Central *
June 9
AP
Argentino de Quilmes
Justo Jose de Urquiza *
Argentina - Super Cup
March 15
FT
Boca Juniors
River Plate